Настенные панно с подсветкой для клиентов alinaprint

Настенные панно с подсветкой для клиентов alinaprint

28.08.2023

Производственно-издательский комплекс alinaprint продолжает осваивать новые технические решения отрасли и предлагает своим клиентам уникальные решения для оформления интерьера и рекламных материалов.

Наше новое предложение – настенные панно из оргстекла с подсветкой. Звучит как что-то техническое, сложное, а выглядит просто волшебно! Такое панно может стать оригинальным решением для интерьера современной квартиры или офиса. Оно беспроигрышно будет смотреться и в качестве вывески или рекламного сообщения (но только для размещения в помещении).

Суть новинки – в уникальной на сегодняшний день технологии. Изображение наносится на тыльную сторону листа оргстекла, а поверх него клеится белая полимерная пленка. Такой белый экран позволяет сделать изображение менее прозрачным, и в то же время равномерно рассеивает свет подсветки. Подсветка же устанавливается в виде светодиодной ленты в алюминиевый профиль по периметру конструкции. Свет направлен в центр композиции, что в сочетании с эффектом рассеивания создает неповторимое, сказочное впечатление.

Толщина оргстекла – от 5 мм. Размер панно – от формата А3 до квадрата 2х2 м. Именно при таких параметрах можно обеспечить гармоничную подсветку. Возможно изготовление составных конструкций из нескольких таких щитов, тогда подсветка распределяется по периметру и фокусируется особым образом в направлении к центру всей композиции. Любые нестандартные решения обсуждаются отдельно.

Наверняка возникают мысли о заоблачной стоимости таких панно, ведь они выглядят так впечатляюще. Но одной из их важнейших характеристик этой новинки является также и вполне доступная цена. Подобное эффектное решение для оформления пространства любого назначения и формата обойдется в сумму порядка 20 тысяч рублей.


Возврат к списку