alinaprint на выставке Мосприроды

alinaprint на выставке Мосприроды

19.09.2023

Производственно-издательский комплекс alinaprint изготовил стенды для фотовыставки в Бирюлевском дендропарке.

Посетители выставки «Там на неведомых дорожках» могут до конца осени любоваться авторскими фотографиями московской природы, сделанными москвичами-натуралистами и сотрудниками столичных экоцентров.

Специалисты alinaprint изготовили 10 полноцветных двусторонних постеров, напечатанных ультрафиолетовыми красками на самоклеящейся пленке. На одной стороне каждого постера представлен один из столичных экоцентров. Изображение включает QR-код, перейдя по которому можно получить подробную информацию о соответствующем эколого-просветительском центре. На другой стороне размещено фотоизображение московской природы. В фокусе внимания – забавные и выразительные пернатые и четвероногие обитатели московских заказников и других природных зон нашего города.

10 двусторонних постеров с полноцветной УФ-печатью от alinaprint установлены в мобильные стенды со стальным профилем. Эти стенды на постоянной основе размещаются вдоль аллей Бирюлевского дендропарка.

Посетить выставку, полюбоваться искренними и эмоциональными произведениями московских фотохудожников-натуралистов и оценить качество работы специалистов производственно-издательского комплекса alinaprint можно до 30 ноября по адресу: Москва, ул. Липецкая, вл. 5 А.


Возврат к списку